Дубаи. Объединённые Арабские Эмираты

Страны / 29 мая 2018 г.

Если вы с супругом или супругой собрались в отпуск, но один из вас мечтает сутки напролёт валяться на пляже, а второй хочет окунуться в интересное путешествие по историческим памяткам страны, вам стоит обратить внимание на Объединённые Арабские Эмираты. В особенности на Дубаи. Гостям города тут есть чему удивиться.

Чего только стоит шикарный отель в самом сердце мегаполиса, величество которого прославляет этот город. Этому отелю присвоены 7 звёзд, и он один из немногих в мире, куда водят группы туристов на экскурсии, дабы те могли хоть краешком глаза увидеть всю красоту и роскошь данного места. Кстати, самые известные персоны мира останавливаются в этом отеле. Вторым широкомасштабным зрелищем будет прогулка по «Золотому базару», где продаются украшения и изделия из золота.

Вы будете потрясены великолепием этого места. Если Вам по душе море и солнце, и Вы не хотите предаваться утомительным прогулкам, то у Вас есть возможность на водном такси посетить старую деревню с расположенным в ней музеем, поохотиться на крабов или опуститься в пучину морскую, созерцая подводный мир. Помимо всего этого разнообразия экскурсий и развлечений, в Дубаи функционирует аквапарк Wild Wadi. Он располагается в престижном районе Джумейра и считается одним из лучших аквапарков мира.

Почитать еще

Статьи на похожую тематику

Спецпредложения на авиабилеты

Самые выгодные предложения на путешествия самолетом!

Узнать подробности