Россия

Страны / 24 апреля 2018 г.

В наше время слово отпуск сразу вызывает ассоциации, связанные с путешествием в жаркие страны, такие как Египет, Турция и т.д.

Само собой, здесь есть много всего интересного, да и вообще пляжный отдых всегда был наиболее популярным среди туристов, однако стоит отметить, что хорошо отдохнуть в наше время можно и в России, а не только за границей.

Причем здесь вы также можете покупаться в теплом море и позагорать на солнце, а также посетить множество интересных мест и поучаствовать в экстремальных турах.

Если вы рассматриваете только пляжный отдых, то к вашим услугам Сочи, а также Анапа. Теплое Черное море всегда готово принять туристов, а большая курортная зона рада предоставить гостям все необходимое для хорошего отдыха. Если вы любитель активного отдыха, то к вашим услугам большое количество замечательных мест на территории России. Алтайский край с его удивительными озерами и пещерами.

Только здесь вы сможете отправиться в самый настоящий поход и посетить всемирно известные пещеры вместе со спелеологами и альпинистами. Более того, Алтайский край также славится лечебными источниками и оздоровительными санаториями. Помимо всего прочего российским туристам предоставляется уникальная возможность посетить глубочайшее в мире пресноводное озеро Байкал и оценить его поистине уникальную флору и фауну.

Почитать еще

Статьи на похожую тематику

Спецпредложения на авиабилеты

Самые выгодные предложения на путешествия самолетом!

Узнать подробности