Качество обслуживания класса "премуим" — для клиентов Grossotel

Гостиницы и отели / 29 мая 2018 г.

Мини-отели появились в Москве не так давно, но стали очень популярны, что вполне объяснимо. Домашний уют, отличный сервис, удобные номера лишь минимум, который вы можете получить в них. Grossotel - один из лучших представителей этого сектора гостиничного бизнеса.

Бронирование номеров в гостинице Москвы может быть простым, если вы зайдёте на наш официальный сайт и заполните простую форму, благодаря которой будете уверены в том, что получите отличный номер по доступной цене. Вы можете использовать любую удобную для вас форму оплаты, а также получить при необходимости документы для бухгалтерского отчёта.

Место расположения Grossotel - Пречистенская набережная, которая не только находится в самом центре Москвы, но и является средоточием достопримечательностей столицы, а также отличной транспортной развязкой с двумя станциями метро по соседству. Grossotel предлагает вам номера различных категорий. Вы можете выбрать из:

  • 19 номеров класса эконом;
  • 6 хостелов;
  • 3 номеров класса люкс;
  • 1 апартаментов.

Все номера обставлены с любовью и полностью оборудованы. В комнатах вы найдёте удобные кровати, вместительные шкафы, современные телевизоры, кондиционеры, мини-холодильники. Кроме того, вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi-подключением к сети Интернет. Мы также позаботились и о вашем питании, оборудовав удобную мини-кухню с кофейными автоматами и микроволновыми печками. Поэтому вы всегда сможете разогреть полуфабрикаты или сделать бутерброд. Вы также можете посетить нашу столовую или заказать трапезу в номер.

Наш рум-сервис с радостью окажет вам эту услугу. Если вы в первый раз в Москве, мы с радостью поможем организовать культурно-развлекательную программу. Обращайтесь на ресепшн, и вам забронируют билеты на поезд или самолёт, а также окажут помощь в регистрации. Гостиница эконом класса в центре Москвыс отличным сервисом по доступной цене - это реальность с Grossotel.

Почитать еще

Статьи на похожую тематику

Спецпредложения на авиабилеты

Самые выгодные предложения на путешествия самолетом!

Узнать подробности