Отдых в Париже

Достопримечательности / 9 мая 2018 г.

Наступил долгожданный отпуск, что лучше, провести его перед телевизором на диване, или отправится в путешествие?

Конечно же лучше второе, то есть поехать куда нибудь и хорошенько отдохнуть. В мире много красивых мест и замечательных курортов, но есть чудесный город, известный своей красотой и достопримечательностями. Конечно же это — Париж.

Миллионы туристов каждый год посещают столицу Франции, этот город как магнит привлекает туристов со всего мира. И следует отметить что, если вы побывали в Париже хоть раз, то вам обязательно захочется сюда вернуться!

Какие в Париже достопримечательности?…Да их просто не сосчитать! Собор Парижской Богоматери, церковь Сен-Жермен-де-Пре, Консьержери и часовня Сен-Шапель,дворец-музей Лувр,Тюильрийский сад,Елисейские поля,Триумфальная арка, башня Монпарнас, символ Парижа — Эйфелева башня…достопримечательности этого прекрасного города можно долго перечислять.

Вероятнее всего вы не успеете увидеть все достопримечательности Парижа и вам захочется побывать в этом городе еще и еще. Обязательно побывайте на площади Отель де Вилль, посетите музей Родена и Булонский лес. Париж оставит незабываемое впечатление о себе. Несколько веков подряд, этот древний город носил неофициальный титул «столицы мира».

Побывайте в Париже и убедитесь в этом сами!

Ведь о таком отдыхе можно только мечтать!

Почитать еще

Статьи на похожую тематику

Спецпредложения на авиабилеты

Самые выгодные предложения на путешествия самолетом!

Узнать подробности