Отель Sunrise Tirana Aqua Park 5

Гостиницы и отели / 14 мая 2018 г.

Прекрасный отель высокого уровня Sunrise Tirana Aqua Park расположен в удивительной живописной бухте Набк, которая находится в новом районе известного на весь мир курорта Шарм-эль-Шейх. Отель был создан относительно недавно, а именно в 2008 году на территории второй линии в 1, 300 километрах от берега. Он является частью крупной сети отелей Sunrise.

Отель представляет собой массивное трехэтажное здание. На первом этаже вы попадете в прекрасно обставленный холл, где находится ресепшн. На территории отеля расположен большой бассейн с баром прямо внутри него, множество цветников, уединенных беседок, а также ультрасовременный аквапарк.

У отеля есть свой прекрасно оборудованный коралловый пляж. Из отеля регулярно ходит специальный автобус, который подвозит туристов прямо на пляж. Как и во всех отелях высокого уровня, шезлонги, зонтики и матрасы предоставляются бесплатно.

Всего в отеле 510 номеров, 418 из которых - стандарт, 84 семейных номеров и 8 особенно больших номеров.

В отеле имеется:

  1. Отличная кухня – в основном ресторане отеля вы можете выбрать трехразовое питание. Здесь четыре высококлассных ресторана, каждый из которых специализируется на чем-то своем. К вашим услугам, прекрасный рыбный ресторан, рестораны, где готовят азиатскую, европейскую и итальянскую кухню. Вы также можете посетить любой из семи баров, кстати, один из них расположен прямо в центре бассейна.
  2. К услугам туристов восемь прекрасно оборудованных открытых бассейнов различных размеров, есть специальный бассейн для самых маленьких и бассейн с искусственными волнами. Обязательно посетите аквапарк, вы будете в восторге от разнообразия водных аттракционов.
  3. При необходимости вам будут предложены следующие сервисы: современная прачечная, консультация врача, аренда конференц-зала, обмен валют, охрана, бесплатный интернет, несколько интернет-кафе, множество дискотек, живая музыка, сувенирные лавочки.
  4. Если вы приехали на отдых с детьми, то они могут с пользой провести время в мини-клубе. Для вас же работает фитнес-центр, есть корты для игры в пляжный волейбол, несколько джакузи, есть услуга массажа. Также можно поиграть в бильярд или дартс, или заняться аэробикой.
  5. На курорте у вас будет возможность заниматься различными видами спорта, среди которых пляжный волейбол, футбол и т. д.

В каждом номере есть собственная терраса или просторный балкон, душевая кабинка или ванная, санузел. Есть фен, тапочки и халат, безлимитный Wi-F, также вы найдете телевизор с русскими каналами, телефон, пустой минибар. В каждом номере есть кондиционер и принадлежности для душа. Что касается уборки, то она проводится ежедневно, регулярно меняется постельное белье и душевые полотенца.

Почитать еще

Статьи на похожую тематику

Спецпредложения на авиабилеты

Самые выгодные предложения на путешествия самолетом!

Узнать подробности